Lotto No. 091-119718/0000

Franz Trenk *

(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Montmarte in Paris, handsigniert, datiert F. Trenk 1943, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 46,5 cm, Passepartout, unter Glas, Glasränder beschädigt

Esperto: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 15:01

Prezzo di partenza:

Franz Trenk *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 24.02.2020 - 15:01
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online