Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung auf grünlichem Papier aufgewalzt auf Velin, signiert Frohner sowie mit dem Trockenstempel des Künstlers versehen, Nr. 49von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 39 cm, Blattmaße 76,5 x 53,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 10:10 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-