Lotto No. 138-067428/0010

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung auf grünlichem Papier aufgewalzt auf Velin, signiert Frohner sowie mit dem Trockenstempel des Künstlers versehen, Nr. 49von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 39 cm, Blattmaße 76,5 x 53,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.02.2020 - 10:10

Prezzo di partenza:

Adolf Frohner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.02.2020 - 10:10
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online