Lotto No. 138-067428/0012

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) "Kabarett", 1972, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Hrdlicka 1972, Nr. 49 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,8 x 49,5 cm, Blattmaße 50,4 x 65,8 cm, Lewin 492, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.02.2020 - 10:11

Prezzo di partenza:

Alfred Hrdlicka *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 18.02.2020 - 10:11
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online