Künstler um 1900
Schiffe auf Hoher See, unleserlich signiert J. Delmar,Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 10:15 |
Lotti da altre aste
- 2017 Le Pergole Torte, Montevertine, Toskana, 96 Parker-Punkte
- Diamant Armreif zus. ca. 1,10 ct
- Anhänger