Lotto No. 138-069846/0002

Hurovsky, 20. Jhdt.

Flieder in Vase, signiert C. Hurovsky, Öl auf Platte, 70 x 60 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.02.2020 - 10:23

Prezzo realizzato: **
EUR 130,-
Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Hurovsky, 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 18.02.2020 - 10:23
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online