Lotto No. 138-070292/0014

Karl Kaufmann Umkreis/Circle

(1843-1905) Venedig, Partie vor Santa Maria della Salute, bezeichnet Karl Kaufmann 1895, Öl auf Leinwand, 90 x 123,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.02.2020 - 10:26

Prezzo realizzato: **
EUR 2.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-

Karl Kaufmann Umkreis/Circle

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 18.02.2020 - 10:26
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online