Jean Francois Janinet
(Paris 1752-1814) Zwei Kupferstiche, nach Francois Boucher: Villa Sachetti, "Sachettorum Villae rundera imitabatur"; "Villa cui nomen Madama, Temporis injuria pene diruta", betitelt, Aquatinta in Farbe, jeweils ca. 37,5 x 48,5 cm, gerahmt, (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Jean Francois Janinet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 10:30 |