Lotto No. 138-068375/0010

Alfred Friedländer

(Wien 1860-1927) Pferde vorm Bauernahus, signiert A. Friedländer, Öl auf Holz, 20 x 31,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi) EP 3597

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.02.2020 - 10:43

Prezzo di partenza:

Alfred Friedländer

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 18.02.2020 - 10:43
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online