Lotto No. 138-069757/0004

Aquarellist des 19. Jahrhunderts

5 Blumenstudien, manche signiert Bertha Sagburg, Grisaille bzw. Aquarelle auf Papier, 24 x 20 cm bzw. 16 x 11 cm, Passep., ohne Rahmen, (5) (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.02.2020 - 10:46

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 18.02.2020 - 10:46
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online