Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 14

Heriz,

Iran, ca.433 x 102 cm, Anfang 20. Jh. Gesuchter dekorativer Läufer in gutem Florzustand. Enden und Ränder teilweise beschädigt. Verschmutzt.

Esperto: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

20.02.2020 - 15:02

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Heriz,

+43-1-515 60-314

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Tappeti
Data: 20.02.2020 - 15:02
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online