Südseekulturperlen Ring Tahiti
Gold 585, RW 53, Durchmesser ca. 10 mm, 9 gøg6
21.02.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.02.2020 - 15:01 |
Esposizione: | 13.02. - 20.02.2020 |
Scopri i risultati dell'asta
- Hl. Elisabeth?, Salzburgisch/Oberösterreichischer Kulturkreis, 17. Jh.
- Liegender Hase, Entwurf: ca. 1935/36, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1941
- Kajüten-Stahlboot "Wildungsmauer Werft Linz",
- SURINAME Plantage Marienburg 1880/1890
- Brillant Saphir Collier, Brillanten zus. ca. 0,60 ct