Lotto No. 301-447328/0017

Königshalskette

Königshalskette - Gioielli

Gold 585, Karabiner mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct in Weißgold 585 gefasst, Länge ca. 60 cm, 192,1 gøg192

21.02.2020 - 15:04

Prezzo di partenza:
EUR 6.500,-

Königshalskette

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.02.2020 - 15:04
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.02. - 20.02.2020