Kulturperlencollier
Weißgoldschließe 585, Brillanten, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,30 ct, zweireihig, Innenlänge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsbügel, Perlendurchmesser von ca. 5 - 8 mm, 69,5 gøg3
20.02.2020 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Kulturperlencollier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.02.2020 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.02. - 20.02.2020 |