Brillantanhänger
Gold Weißgold 750, Brillanten zus ca 0,27 ct, 6,2 gøG6
Esperta: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
20.02.2020 - 10:58
- Prezzo di partenza:
Brillantanhänger
Esperta: Eva Maria Wild
Eva Maria Wild
+43-5572-311 34
eva-maria.wild@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.02.2020 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.02. - 20.02.2020 |
Lotti da altre aste
- Medaille auf den Tod Kaiser Franz Joseph I. 21. November 1916,
- Künsterl 2. Hälfte 20. Jh.
- Garnitur für Zuckerwasser, Böhmen, 3. Viertel 19. Jahrhundert