Lotto No. 140-039667/0025

Rechteckiger Montafoner-Tisch,

originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jahrhundert mit Veränderungen und Ergänzungen, gedrechseltes beschnitztes Nussholzgestell, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern intarsierte Platte mit Schiefereinlage, 72,5 x 81 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

17.02.2020 - 15:01

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili
Data: 17.02.2020 - 15:01
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online