Puppenwagen,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, Metall und Weichholz, braun mattiert, auf Rädern, 80 x 80 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
17.02.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Puppenwagen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 17.02.2020 - 15:11 |
Lotti da altre aste
- Bistum Olmütz, Karl II. von Liechtenstein 1664-1695
- Brillant Collier
- Bucherer Solitärring 1,09 ct