Lotto No. 195-037793/0008

Künstler des Salzburger Kunstvereins - 1982

Künstler des Salzburger Kunstvereins - 1982 - Gioielli, arte e antiquariato

Kunstmappe mit 10 Grafiken (Lithografien, Radierungen, Holzschnitte, Aquarelle) u. a. Otto Beck, Richard Hirschbäck, Vera Toncic, Rudi Vogeltanz, limitierte Auflagenr. 18/50, jeweils signiert, Blatt je ca. 28 x 21 cm, alle mit Passepartout, Leinenmappe (etwas fleckig), ca. 53 x 37,5 cm

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.02.2020 - 15:21

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.02.2020 - 15:21
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.02. - 20.02.2020