Lotto No. 195-038366/0004

Alois Riedl *

(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: A. Riedl 1987, Probedruck, ca. 41 x 58 cm, ungerahmt, dazu: Leo von Welden (Paris 1899-1967 Bad Feilnbach) Betrunkener, signiert unten rechts: Leo von Welden, Auflagenr. 84/150, Lithografie, ca. 28 x 21 cm, beiges Blatt ca. 38 x 28 cm

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

20.02.2020 - 15:22

Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Alois Riedl *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 20.02.2020 - 15:22
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.02. - 20.02.2020