Jörg Huber *
(Salzburg 1949 geb.) Zwei Lithografien: a) Bery II, b) Die Liebe zischen Himmel und Erde, jeweils signiert und datiert unten rechts: 1972, Auflagenr.9/50 bzw. 42/50, Blattgrößen ca. 50 x 35 cm bzw. ca. 46,5 x 35 cm, Riss- und Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Jörg Huber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2020 |
Lotti da altre aste
- Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
- Josef Thoma
- Wien Ansichten