Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037618/0011

Rudolf Jettmar

(Zawodzie b. Tarnow 1869-1939 Wien) Flötenspieler, Original-Holzschnitt aus dem Ausstellungskatalog der Vereinigung bildender Künstler Österreichs Secession wien - 1901, Blattgröße ca. 18 x 15,5 cm, Passepartout, ungerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

20.02.2020 - 15:28

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Rudolf Jettmar

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 20.02.2020 - 15:28
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.02. - 20.02.2020