Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Schloss Schönbühel an der Donau (Wachau), signiert unten links: Robert Zinner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 62 x 90 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Robert Zinner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.02.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.02. - 20.02.2020 |