Lotto No. 195-038187/0018

Paul Wunderlich *

(Eberswalde 1927-2010 SaintPierre-de-Vassols) Akt auf Sessel, signiert untne rechts: Wunderlich, Serigrafie, Auflagenr. 165/1000, ca. 53,5 x 41 cm, Blatt ca. 70 x 55 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

20.02.2020 - 15:39

Prezzo di partenza:

Paul Wunderlich *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 20.02.2020 - 15:39
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.02. - 20.02.2020