Jakob Tostrup Schmuckgarnitur
Silber ca. 800, vergoldet, best. aus: Brosche, 2 Ohrgehänge, Collier, Steckschließe, Länge ca. 40 cm, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cm, Schmuckteil, Arbeit Mitte 19. Jh., 65 g, originales Formetui, Springring aus späterer Zeit, leichte Gebrauchsspuren øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Jakob Tostrup Schmuckgarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 26.02.2020 |