Lotto No. 145-047984/0001

Altschliffbrillant Solitär ca. 1,10 ct

Gold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 7 g, RW 61, Widmungsgravurøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.02.2020 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli scelti
Data: 27.02.2020 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.02. - 26.02.2020