Armreif
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Türkise, Halbperlen, Granate, Silberfassungen, Arbeit Mitte 19. Jh., Steckschließe, Innendurchmesser ca. 5,5 x 5 cm, 29,5 g, Gebrauchsspuren, Silberteile etwas locker, einige Steine fehlenøg29
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Armreif
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 26.02.2020 |