Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-036526/0467

Trinkserviceteile "Isabella", Fa. Nachtmann, 20. Jahrhundert

farbloses Glas, 92 Stück: 8 Weingläser (H 20 cm), 14 Weingläser (H 18 cm), 18 Weingläser (H 17,2 cm), 10 Süßweingläser (H 15,7 cm), 14 Sektgläser (H 21,3 cm), 11 Champagnerschalen (H 14,7 cm),13 Likörschalen (H 12,2 cm), 2Sherrygläser (H 16,5 cm), 2 Karaffen mit Stöpsel (H 30 cm), Kuppaansatz gekerbt, Gebrauchsspuren, teils minimal bestoßen

Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

03.03.2020 - 10:40

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 03.03.2020 - 10:40
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online