Klimaanlagenservicegerät
mit Prüfbuch, gebraucht, beschädigt u. a. Armaturen defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C592-9-0/05006)
11.03.2020 - 12:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 50,-
Klimaanlagenservicegerät
mit Prüfbuch, gebraucht, beschädigt u. a. Armaturen defekt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C592-9-0/05006)
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 11.03.2020 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling |
Esposizione: | 09.03. - 11.03.2020 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- Pfeifenständer, Modellnummer:3166, Korkenzieher mit Bast, Modellnummer: 3414, Leuchter mit Henkel, Modellnummer: 3433, Carl Auböck, Wien, um 1960
- Waltham, Massachusetts, A. W. W. Co.
- Arnold Clementschitsch *