Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 394-459515/0007

Altschliffbrillant Saphirring um 1900

Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Diamanten zus. 0,36 ct, RW 59 6,8 g, Innengravur, Saphir etwas abgerieben

Esperto: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43 (732) 77 31 32

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

25.02.2020 - 15:16

Prezzo di partenza:
EUR 320,-

+43 (732) 77 31 32

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Gioielli e orologi
Data: 25.02.2020 - 15:16
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online