Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-104666/0008

2 Krüge,

19. Jh., Majolika, farbig gemalte figurale und florale Motive, Höhe 15 und 21 cm, etwas bestoßen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

26.02.2020 - 15:16

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

2 Krüge,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 26.02.2020 - 15:16
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online