Konvolut Anstecknadeln
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Silber 800, bestehend aus: 6 Stück, ein Saphir im Cabochon-Schliff, eine Koralle, Kulturperlen, ein geschnittener Kristall "Skarabäus", ein behandelter Türkis mit Schriftzeichen, ein Imitationsstein, ein Portrait "Napoleon", Arbeit um 1900, zus. 12,5 g, eine Nadel 1. Hälfte 20. Jhdt.øg1
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.03.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Konvolut Anstecknadeln
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.03.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.03. - 12.03.2020 |