Reservistenpfeife
Porzellan, K. u. K. Inf. Reg. Frh. v. Hess N.49, Franz Falk, Infantr. 1. Comp. 1. Zug, Bemalung "Liebespaar", datiert 1904, berieben, ohne Rohr und Deckel
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:21
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Reservistenpfeife
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |