Lotto No. 196-014811/0001

Walter Schenner*

Erlaufboden/Mariazell 1926- 1999 Lilienfeld "Türnitz anno 1960", Aquarell, ca. 22,5 x 33,5 cm, signiert, betitelt, Passepartout, gerahmt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.03.2020 - 14:24

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Walter Schenner*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.03.2020 - 14:24
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: Online