Lotto No. 396-252170/0007

Münzbrosche

Silber, 3 Münzen a Groschen, Anfang 17. Jhdt., Broschierung aus späterer Zeit, 8,4 g, deutliche GebrauchsspurenøS8

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.03.2020 - 14:46

Prezzo realizzato: **
EUR 40,-
Prezzo di partenza:
EUR 20,-

Münzbrosche

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.03.2020 - 14:46
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: Online