Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bei Hellmonsödt, signiert: E Balluf, datiert: (19)79, betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 37,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Anhänger
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Arnold Clementschitsch *