Lotto No. 194-024664/0007

Max Kuhn

(München 1838-1888) An der Loisach, signiert: M. Kuhn, datiert: 1872, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20,5 x 33,5 cm, teils stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

03.03.2020 - 15:02

Prezzo di partenza:

Max Kuhn

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 03.03.2020 - 15:02
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online