Istvan Csok *
(Puszta Egeres 1865-1961 Budapest) Stillleben mit Puppe im Hasenkostüm, signiert: Csók I, bezeichnet: B. P., datiert: 1939, Öl auf Leinwand, ca. 78 x 65 cm, gerahmt, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 8.000,-
Istvan Csok *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |