Lotto No. 194-024337/0009

Ludwig Heinrich Jungnickel *,6 Bilder:

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) 6 Tierdarstellungen, jeweils mit Signaturstempel: L. H. Jungnickel, Lithographien in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 17 x 12 cm, jeweils 3 Bilder zusammen gerahmt, verglast (Plexiglas) (2)

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

03.03.2020 - 15:14

Prezzo realizzato: **
EUR 85,-
Prezzo di partenza:
EUR 60,-

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 03.03.2020 - 15:14
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online