Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024631/0004

Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts

Blick auf einen See im Alpenvorland, signiert: S. Kaufmann. (?), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40,5 x 50 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

03.03.2020 - 15:21

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 03.03.2020 - 15:21
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online