Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, monogrammiert: E, datiert: (19)96, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 40 cm
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; Erwerb direkt beim Künstler
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Franz Ecker *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |