Lotto No. 138-068456/0002

Joseph Wolfram

(Wien 1860-1873 tätig) Pferdeschlittenfahrt,2 Bilder, monogrammiert J. W., Öl auf Leinwand, je 18 x 25 cm, gerahmt,(2) (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.03.2020 - 15:00

Prezzo:
EUR 900,-

Joseph Wolfram

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Online fino: 26.03.2020 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online