Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 11

Mokkakanne, wohl Emanuel Josef Margold, Ausführung: Josef Böck, Wien, um 1911

Porzellan, farbig und gold staffiert, glasiert; Gold zum Teil berieben; Unterseite mit grünem Firmensignet W. P. M. Jos. Böck Wien und in schwarz beziffert 50040/2285/13; H. 21,5 cm. (MP)

Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

27.02.2020 - 15:01

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Jugendstil u. Kunsthandwerk d. 20. Jahrhunderts
Data: 27.02.2020 - 15:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.02. - 27.02.2020