Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 83

Nubisches Figurenpaar, vermutlich Frankreich, um 1925

Holz geschnitzt, farbig sowie silber- und goldgefasst; restauriert, kleine Abblätterungen an der Fassung; H. 44 und 44,5 cm. (MP)

Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

27.02.2020 - 15:13

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Jugendstil e arte applicata del XX secolo
Data: 27.02.2020 - 15:13
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.02. - 27.02.2020