Lotto No. 162

Kerzenleuchter, wohl Darmstadt, um 1920

Messing, getrieben, Hammerschlagdekor; eine Tülle; unterhalb Dreieckmarke und Ges. Gesch.; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 14,4 cm. (MP)

Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

27.02.2020 - 15:27

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Jugendstil e arte applicata del XX secolo
Data: 27.02.2020 - 15:27
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 21.02. - 27.02.2020