Lotto No. 110-022338/0001

Hans Robert Pippal *

Hans Robert Pippal * - Arte e antiquariato

(Wien 1915-1998), "Venedig, Canale Grande mit Blick auf Santa Maria della Salute", signiert u. datiert "Pippal 1950", Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 53 x 75 cm, gerahmt, starke Altersund Lagerungsschäden, restaurierungsbedürftig

02.03.2020 - 10:02

Prezzo realizzato: **
EUR 1.100,-
Prezzo di partenza:

Hans Robert Pippal *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.03.2020 - 10:02
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 20.02. - 02.03.2020