Lotto No. 110-022266/0001

Alexander Scherban *

(Wien 1886-1964 Nürnberg), "Dachstein mit Gosauerlacke", signiert u. datiert "Scherban Alexander 1947", Öl auf Karton, rückseitig betitelt, mit der Adresse des Künstlers und einer Widmung versehen ca.49 x 69,5 cm, gerahmt Provenienz: Familie des Künstlers

02.03.2020 - 10:36

Prezzo di partenza:

Alexander Scherban *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 02.03.2020 - 10:36
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 20.02. - 02.03.2020