Peter Markovic *
(Zemun Semlin 1869-1952 Wien) Reisigsammlerin im Winterwald, signiert Markovic, Öl auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt,
02.03.2020 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Peter Markovic *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |