Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022239/0001

Konvolut von 60 Glasbonbons in Deckelpokal

, vornehmlich Murano 2. Hälfte 20. Jh., verschieden färbige Gläser in diversen verareitungstechniken, Deckelpokal in farblosem Glas, Höhe ca. 38 cm, partiell gering bestoßen

02.03.2020 - 11:09

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 02.03.2020 - 11:09
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 20.02. - 02.03.2020