OMEGA Herrenuhr mit Springdeckel
Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk mit Breguetspirale und Kompensationsunruh, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, Emailzifferblatt mit kleiner vertiefter Sekunde, römische Ziffern und Zahlen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 104,7 g in Etui, Druckstellenøg20
09.03.2020 - 10:19
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 09.03.2020 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. – 09.03.2020 |