Lotto No. 110-022048/0002

Omega Geneve

Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 601, Werk Nr. 30465166, Excenter Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 35 mm, Ref. Nr. 135.070, 36,7 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

09.03.2020 - 10:40

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Omega Geneve

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Orologi
Data: 09.03.2020 - 10:40
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 24.02. – 09.03.2020