Antonio Rivas
(1845-1911, Spanische Schule) Im Harem, signiert, bezeichnet und datiert A. Rivas Roma (18)89, Aquarell auf Papier, 76 x 53 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Privatsammlung Italien.
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
03.03.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Antonio Rivas
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 10:03 |